1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, как утилизировать в Японии чемодан? Знаю, что нужны какие-то наклейки. При перелете сломали колеса, остаётся только выбросить
Рита
Рита
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, как утилизировать в Японии чемодан? Знаю, что нужны какие-то наклейки. При перелете сломали колеса, остаётся только выбросить

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Карина
Карина2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если остановились в гостинице, то можно предупредить и оставить в номере при выселении. было

0
Комментировать
Комментарии2
Рита
Рита
789 дн.
  • Скопировать ссылку
Живу в квартире, мусор забирают сортированный. Поэтому оставить - не вариант. Нужно именно утилизировать. как
Ответить
Tatiana
Tatiana
789 дн.
  • Скопировать ссылку
@Рита: спросите у персонала, если его видите. местные покупают марку в комбини, на утилизацию.Только бесмыслена, без заказа утилизации на спецсайте . Поэтому лучше спросить у персонала. Покажите поломаный чемоданв случае языковых барьеров. Японцы обычно очень интуитивны. Может сразу заберут, взяв деньги за марку на утилизацию.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, собираемся 4 дня оставаться в Осаке и 4 в Токио. Но из Осаки планируем ехать в Нару и в Киото. Какой проездной будет более выгодным?
  • Планируете поехать Киото - Нара с багажом. Можно ли будет в Наре где-то оставить сумку и где такое место найти ?
  • Подскажите пожалуйста, а доллары старого образца в аэропорте осака меняют? Или невыгодно везти такие доллары, лучше нового образца?
  • Слышала что в Токио шоппиться едут. А чем тут шоппиться? У меня осталась неделя в Токио, но не могу понять, что тут есть, чего в других местах нет. Или что тут дешевле Подскажите, пожалуйста.
  • Подскажите, если не было других гражданств, то в анкете на визу Японии ничего не вписывать? или допустим прочерк нужно и в принципе по остальным строчкам где ответ НЕТ, прочерк или просто путыми строчки оставлять?
  • Подскажите, в Токио а ес в магазине сразу продают по такс фри, сам чек больше не нужен, достаточно вещь к вывозу показать на таможне? Больше же ничего не возвратишь ещё по нему?
Экскурсии по Японии
Авторские маршруты по лучшим местам города
Лучшее в ТокиоИстория ТокиоФудзи Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Рынки в Аланье в 2021 году: какие рынки работают и по каким дням
  • Отдых с детьми в Польше
  • Памятник ижевским оружейникам
  • Топ-5 отелей Саранска с бассейном
  • Путевки на отдых Пицунда на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 360114 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, куда сходить в дождь в Кисловодске?
Подскажите, как погода вечером в Сиде в конце мая? Летим с детьми, не хочется набирать лишней одежды.
Кто нибудь в курсе, что с международными переводами в Hanpass? Отправлял вчера на КЗ карту, до сих пор не поступили (висит статус "принят"), раньше за 10 секунд всегда отправлялось
Где можно около променада оставить машину в Пятигорске? Есть ли платные стоянки или б/пл?
Планируем экскурсию на Эльбрус +Чегет с тур фирмой. Предлагают подъем на две горы. Или лучше взять один подъем? Будет достаточно? Первый раз едим
Подскажите, как лучше передвигаться по Чеджу? Местный транспорт или лучше арендовать авто?
Vietnamese Places with Energy: Visiting Temples and Sacred Sites of the Country
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Andrew Maga
Andrew Maga
Узбекистан
Карты капиталбанка можно привязать в GarminPay. (Только Visa Usd) ...
2 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Хургада
Взяли экскурсию на оранжевый остров с дайвингом!!!! Транспорт был вовремя (микроавтобус - в салоне чисто, водитель вежливый и внимательный)Экипаж яхты - ребята молодцы вежливые и отзывчивые ...
2 года назад0 комментариев1
Vitaly Koystrub
Vitaly Koystrub
Казахстан
да можно. 1-2 дня ...
2 года назад0 комментариев2
Alyona Terentyeva
Alyona Terentyeva
Шарм-эль-Шейх
Мы шли от отеля Новотел по левой стороне вдоль главной дороги и дошли до магазина Рич Хом (сворачивать никуда не нужно, просто идти прямо). На 1ом этаже небольшого здания есть Русская ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё