Похожие вопросы
- Мама месяц назад улетела в Узбекистан, в Ташкент,ситуация такая. Сказали пойти в паспортный стол( вроде бы) и взять справку что вы Гражданка Узбекистана. В таком случае регистрацию делать не надо?
- У меня евровая карта Капитала в терминалах перестала приниматься, пишет что не обнаружен чип. По реквизитам онлайн все ок, покупки проходят. Я так понимаю нужно лететь в Узбекистан чтобы новую брать?
- Подскажите пожалуйста россиянину можно находиться 15 дней включительно в Ташкенте без регистрации или получается на 14 день нужно выехать?
- Подскажите пожалуйста ребёнку 10 лет надо ли загранпаспорт , чтоб прилететь из России в Ташкент или достаточно свидетельство о рождении ребёнка?
- Сделал регистрацию на пол года, но нужно выехать на неделю из Узбекистана. Вопрос : при обратном приезде нужно ли делать снова регистрацию?
- Скажите, пожалуйста, стоит ли на один день с ночёвкой ехать в Хиву с детьми 8 и 13 лет. Как поезда?Успеем ли за день ее посмотреть, или из за одного дня не стоит и мотаться.?