Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, на букинге некоторые отели в Южной Корее просят при заселении показать им кредитную карту.
- Не получается пополнить WOWPASS корейскую транспортную карту. Нашла автомат, где нет таблички, что он не пополняет далее в приложении нажала tmoney top up. И он хочет что то сканировать, вернее просит телефон поставить куда то?)))
- Скажите, пожалуйста, я решила сама оформить кету в южную корею. У меня возникли вопросы. Там при загрузке фото паспорта нужно фото загранника или рф?
- Кто использовал или использует WOWPASS с T-money? Купила, зарегистрировала, закинула деньги, пользуюсь, все ок. Но это только wowpass. T-money в приложении не дает зарегистрировать, просит номер телефона. Что делать в такой ситуации?
- Ситуация такая: бронируем отели с подругой в Южной Корее, но мы прилетим раздельно с разницей в час.
- Владельцам К-ета в Южную Корею если адрес изменился как можно его изменить и будет ли аннулировала предыдущая К-ета и за сколько дней вноситься изменения ? И можно ли владельца Кета заполнить arrive card карту по месту прибытия ?