1. Главная
  2. Россия
  3. Пятигорск
  4. Вопросы и ответы
  5. Из Москвы думаем поехать в Кисловодск в конце июня. Смотрю, билеты на самолёт стоят примерно 22к за одного туда-обратно, до Мин Вод.
Дима
Дима
  • Скопировать ссылку

Из Москвы думаем поехать в Кисловодск в конце июня. Смотрю, билеты на самолёт стоят примерно 22к за одного туда-обратно, до Мин Вод.

Подскажите, какие есть возможности поймать цену дешевле, и есть ли? Пока билеты не купил, думаю это сделать через пару недель?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Tatyana
Tatyana1 год назад
  • Скопировать ссылку

Только следить за ценой, как ещё, каждый день цены проверяйте у авиаперевозчика

0
Комментировать
Комментарии3
Дима
Дима
562 дн.
  • Скопировать ссылку
Иногда бывает, что в какие-то дни недели цены ниже, чем в другие, на одни и те же авиабилеты. Я вот про такое, мб тут тоже такое есть
Ответить
Tatyana
Tatyana
562 дн.
  • Скопировать ссылку
@Дима: Нет определенного дня, вроде как в среду опускают цены, но в последнее время все хаотично стало, как то вообще ночью купила билет, просто проверила, была низкая цена, ну и забронировала, на выходные чаще поднимают ценник, вообщем проверять каждый день лучше, утром одна цена, вечером может быть другая, а может стабильно не меняться в течение недели
Ответить
Дима
Дима
562 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tatyana: Спасибо, попробую помониторить недельку
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Lika
Lika1 год назад
  • Скопировать ссылку

Мониторте на авиасейлс, очень часто бывает,что цены снижаются. Я часто в среду вижу снижение цен и иногда в субботу

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Всём привет! Подскажите, улетаем из Адлера поздно ночью в воскресенье. Добираться в аэропорт предстоит из Центрального Сочи, заречный район.
  • Собираемся ехать в Ярославль в марте из Спб. Думаем поезд либо машина. Подскажите как дорога Тверь-Ярославль ???
  • Помогите советом, послезавтра вылет около 18 из Храброво, из квартиры нужно выселиться в 12, подскажите, куда бы нам с чемоданами податься не очень на долго, чтоб было где их оставить. Вроде музей янтаря?
  • Собираемся в июле ехать из Омска в Ярославскую область на машине, прорабатываем маршрут и не можем определиться, по какой дороге ехать: через Екатеринбург или Челябинск.
  • Подскажите, такой момент в Кисловодске, если ехать до таких мест как Березовское ущелье или ферма альпак, проблематично ли заказывать оттуда Яндекс такси обратно?
  • Если будем жить где-то в Приэльбрусье, куда можно съездить не далеко? Порекомендуйте, пжта Были мысли на Домбай на денёк сгонять, но оказалось, что очень далеко и долго ехать (356км) Джилы-Су, Бермамыт, Чегет- уже были раньше
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Перми класса люкс
  • Путевки на отдых Шри Ланка дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186754 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Пожалуйста, подскажите какие документы необходимы для получения ВНЖ в Азербайджане? Или поделитесь ссылкой на миграционную администрацию.
Туристического ВНЖ нет в Азербайджане?
Где можно поесть хинкали или манты в районе Гюнашли
Подскажите: если срок действия загранпаспорта до 01.08.2024, а ехать хочу 24.06.2024. Впустят?
Где в Азербайджане находится скала, координаты? Примерный район астара, хамошан. Там еще водопад. На карте не нашел
Помогите мне с такси. Как в болт написать адрес, допустим 24 квартал?
Туры Авсаллар 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Павел Данишевский
Павел Данишевский
Вьетнам
Сегодня утром приехали из Нячанга в Дананг. Убрали в багажный отсек 3 чемодана с вещами, по приезду забрали 3 мокрых, пахнущих рыбными продуктами чемодана, внутри чемоданов аналогичная ...
1 год назад0 комментариев0
Анатолий Прокопенко
Анатолий Прокопенко
Шарм-эль-Шейх
Sharm Flowers Flower Shop, доставляют прямо на ресепшен, цветы свежие, большой ассортимент ...
1 год назад1 комментарий0
April Day
April Day
Португалия
Войти в свой личный кабинет можно так: 1) на главной странице Finance выбираем Iniciar Sessão (вправом верхнем углу). 2) В открывшемся окне AUTENTICAÇÃO выбираем раздел NIF. 3) В появившихся ...
1 год назад0 комментариев2
Владимир Бенделиани
Владимир Бенделиани
Батуми
Конечно есть, просто мало где. Например есть Хинкали с курицей в Панораме ул. Шерифа Химшиашвили, 15 ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё