Похожие вопросы
- Пришел в сервисную полицию бостандыкского, говорят дактилоскопия не работает. Где еще можно в Алматы сделать кто-нибудь знает?
- Подскажите сколько времени потребуется на открытие счета в БЦК? Я пытаюсь понять на какой срок нужно приехать в KZ: - Сделать ИНН - 1 день судя по gov.kz - ТД - по договоренности - открытие счета - ?
- Кто может подсказать? Не совсем стандартный случай. У родителей пенсионная банковская карта закончилась по сроку в Казахстане.
- Для входа в приложение Fredom Bank надо ввести ИИН, который я не помню (не могу найти). Для восстановления в ЦОН обратиться не могу, т.к нахожусь в РФ. Подскажите, пожалуйста, как еще можно восстановить ИИН.
- Подскажите, налоговая просит отчитаться о счетах за 24й год, кто-то делал? Нужна выписка из банка кзх и сходить в налоговую ножками? Или можно отправить выписку онлайн? Спасибо, если кто-то в курсе!
- Подскажите,у кого-нибудь был опыт получения ИИН по чужому номеру телефона? Или нужно именно на свой? Приезжает знакомая на пару дней, хочет сделать карту. Думаю, нужно ли ей обязательно номер делать или можно на мой зарегистрировать?