Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, можно ли выехать из кореи в последний день действия визы? возможен ли выезд в последний день?
- Подскажите, пожалуйста, насколько реально работает утверждение на сайте посольства, что гражданам РФ можно въехать с японской визой без всякой кеты?
- У меня был отказ по визе Е-6, хочу поехать в Южную Корею просто как турист по действующей КЕТА, могут ли быть проблемы на въезде из-за отказа? Все брони и обратные билеты будут.
- Подскажите, как обстоят дела с работой в Сеуле? Можно ли, если Визы нет. И есть ли вообще. Или лучше в другой город ехать?
- Подскажите, пожалуйста, собираюсь лететь с несовершеннолетним братом в Корею, нужно ли доверенность от родителей переводить на английский язык? Или ее будут смотреть только в РФ? В кета его можно не вписывать?
- Подскажите пожалуйста, за какое время до поездки лучше оформлять кету? Начитался про отказы, хочу лететь в Корею в июне 26 года, есть ли смысл оформить сейчас?