Похожие вопросы
- Пересадка в касабланке, вышли погулять в город. Посоветуйте куда можно сходить за несколько часов? Изначально поехали в casa port на поезде
- Вопрос к опытным путешественникам. Подскажите плиз. На обратном пути останавливаемся на 2,5 дня в Касабланке с маленькими детьми.
- Лечу в Бразилию 10 апреля через Касабланку) в Касабланке пересадка 5 часов эир морокко. 1) успею до города съездить погулять? 2) есть что нибудь интересное поблизости? 3) стоит ли выходит из аэропорта?
- Прилетаю в Касабланку в 23.00. Как можно в это время добраться до города? ходит ли общественный транспорт? Или у кого есть опыт, где переночевать рядом с аэропортом
- Рассматриваю варианты экскурсий в Марокко. Выбираю между Касабланкой и Рабатом. На две поехать не смогу. Что посоветуете? в какой город стоит с экскурсией, а где просто самим погулять?
- Подскажите, в каком районе Касабланки лучше остановиться на ночь, чтобы было удобнее и до аэропорта доехать на поезде, и прогуляться вечерком нормально?