Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, у сына ВНЖ уже 1 год(при открытии ИП дали на 3 года) Живёт в Барселоне, есть прописка. Могу ли я, как его мама, получить визу Д(живу в Москве) и какие документы нужны на визу?
- Подскажите, пожалуйста, оформляю визу в Испанию маме пенсионерке с пропиской в ХМАО-Югре - могу ли я записать нас вместе на семейную подачу визы в Санкт-Петербурге? У меня прописка в СПб. Или она должна подаваться отдельно в Москве?
- Делаю визу в Испанию. В анкете на получение визы для записи на прием как заполнять пункт 10 - разрешение на въезд в конечную страну назначения? Подскажите, пжлст
- Подскажите, у молодого человека 2 загранпаспорта, прописан в Москве, живет и работает не в России. Приедет в мск, подадим на визу. Он оставит один загран, а по второму может улететь?
- Такой вопрос: с испанской визой из Беларуси можно въехать в Польшу, на границе проверяют наличие билетов в собственно Испанию и/или брони отеля в Испании? Виза испанская но человеку только в Польшу нужно)
- Подскажите, мы восстанавливаем наши карты резидентов после потери, отпечатки сдали, ждём готовности карточек. Лететь в другую страну Шенгена нам запрещено, даже с бумажкой из полиции? Может у кого есть опыт? Нужно на конференцию в Лиссабон