Похожие вопросы
- Регистрация на рейс аир Сербия бесплатная, если приехать и регистрироваться на стойке в аэропорту? Норма багажа 20 или 23кг?
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь летал из Сербии с пересадкой в Польше? Транзитный рейс, багаж на пересадке получать не надо. Интересует, есть ли проблемы у людей с российским паспортом.
- Подскажите, где можно наличкой получить такс фри в Сербии? Штамп таможеники поставили, паспортный контроль прошла, не могу найти киоск такс фри
- Хочу понять, можно ли в Wizz Air в аэропорту Белграда сдать багаж больше чем за 2 часа до вылета при наличии онлайн регистрации. Кто-то пробовал? Дайте знать, пожалуйста
- Кто-нибудь знает, автобус в Нови Сад можно оплатить иностранной банковской картой (грузинской)? Местных симок пока нету.
- Кто подскажет, где в районе Грбавицы (Нови Сад) можно купить турку для варки кофе?