Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Планирую путешествие с животным. Скоттишфолд,но в паспорте отмечен как беспородный.
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли делать при вылете из Турции ( были здесь 2 недели, прилетели из Польши и возвращаемся в Польшу)
- Выехала из Тбилиси во Владикавказ. В паспорте был штамп последнего выезда в Армению в мае. Докопались на российский границе, что просрочила 90 дней нахождения в грузии. 365 дней без визы не работает. Гражданка России, это как понимать?
- Подскажите плиз , я пробыла год в Батуми, выезжала в Казахстан и снова заехала, пока в Тблиси. Нужно выехать в Армению и после опять в Грузию - впустят меня без внж и страховки?
- Доброй ночи! Скажите пожалуйста, мы собираемся приехать в Батуми с мамой и маленькой собачкой. Планируем на год. Маме 76 лет. Паспорта Казахстана. Я здесь прочитала, что могут отказать и не разрешить въезд. Подскажите пожалуйста ехать или нет?
- Прилетаем в Батуми 9.05, планировали съездить в Сванению, слышали мнение, что дороги могут быть размыты в этот период времени, и лучше эту поездку перенести на более теплый месяц. Скажите мнение?