Похожие вопросы
- На черепашью ферму самостоятельно как лучше ехать ( 5 человек)? На тук-туках? На такси? Ферма каждый день работает?
- Подскажите, где на Шри-Ланке находятся более тусовочные места? Через несколько дней подруга улетает , я остаюсь одна . Мы в Мириссе, тут даже на берегу в ресто-барах глуховато вечером
- Подскажите пожалуйста, есть ли большая разница где я остановлюсь на Шри-Ланке, если помимо пляжного отдыха еще хочу на экскурсии съездить? Или разницы особой нет в каких районах жить?
- Подскажите пожалуйста как обстоят дела с погодой в июле в галле и ближайших курортах? Или все таки в июле лучше ехать в Баттикалоа ?
- Подскажите кто ездил на двухдневную экскурсию на Шри Ланке. Понравилось, плюсы и минусы? Как ездили индивидуально или в составе группы? Сильно укачивает?
- Подскажите пожалуйста, вылет со Шри-Ланки. В аэропорту есть кафешки, где можно дождаться вылета? Или бизнес-залы?