Похожие вопросы
- Пожалуйста подскажите хорошо ли работает карта LETIM , везде ли работает и не дорого ли рассчитываться ей ?! Какая комиссия в реальности / я не имею ввиду снятие наличных в банкомате/ ?!
- Что посоветуете Ininal, Papara, Ozan в Турции? Для пополнения стим и спотифи?
- Помогите понять, как можно получить мигрос карту не имея турецкого телефона? Уже раза 4 покупали карту и каждый раз при новом путешествии карта снова не работает. Стамбульская в Анталии не работает через полгода и натборот.
- Кто-то сталкивался с проблемой, что при заказе с Trendyol, Aras перевозчик, когда забираешь посылку в почтомате пишет что код неверный, который в приложении высвечивается?
- Как можно изменить номер привязанный к карте vakif bank через приложение? просто привязанный номер ныне не работает и смс не приходит поэтому, либо есть ли какой-то другой способ сделать оплату, чтобы без смс?
- В Стамбуле в Долмабахче можно оплатить картой Рсхб?