Похожие вопросы
- Если моя супруга хочет съездить на месяц домой в Россию из Германии. У нее не будет проблем вернуться обратно в Германию (виза с пометкой Multi)? Какие документы ей нужны кроме паспорта?
- Я живу в Германии. Есть вид на жительство,но нет немецкого загранпаспорта. Могу ли я без загранпаспорта лететь в Турцию и после отдыха вернуться обратно в Германию?
- Нахожусь в Германии по визе С с однократным въездом, подскажите, могу ли я поехать на машине в другую страну Шенгенского соглашения, например во Францию или Бельгию и потом вернуться?
- С чего начать, нужна виза Германии, супруг гр Германии,супруга гр РФ, с Калининграда, куда обратиться, как оформить, по приглашению или без него можно на основании свидетельства о браке? Нужна виза чтобы могла спокойно ездить туда обратно.
- Подскажите пожалуйста, подаемся самостоятельно первый раз через посольство на визу в Германию, слышал и много читал, что нужны переводы документов на немецкий, можно неофициальные или должны быть заверенные переводы документов?
- Мы едем в Германию по приглашению друзей.