Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста кто часто по визиту летает в Южную Корею, они каждый раз звонят человеку этому? или один раз допрашивают и в базу уже вносят?
- Хотела узнать. Со мной в Корею едет ребенок, ей 8 лет. За нее на кету подаваться не нужно же ? Только когда свою анкету заполняю, ее указываю как сопровождающего человека. Все верно?
- Подскажите пожалуйста! Лечу из Москвы в Сеул транзитом через Пекин. Нужен ли QR-код по декларации здоровья? Кто летал подскажите пожалуйста
- Если мы едем в Сеул с дочкой (17 лет) - нужно ли разрешение от второго родителя на выезд за границу?
- При полете в Южную Корею будет пересадка в Пекине 19 часов. Как оформить визу чтобы выйти из аэропорта?
- Собираюсь в Сеул. получила от визового центра keta в формате bin, ее так всегда присылают или просить визовый центр прислать в другом формате? Просто этот формат нигде не читается у меня , не знаю как распечатать