Похожие вопросы
- Где посоветуете посидеть в необычном месте в Грузии ? По аналогии с баром «кот шредингера» или Supermetall в Москве ?
- Подскажите , дельфинарий в Батуми в дождь не работают?
- А в Тбилиси есть какие нибудь крупные магазины косметики/уходовых средств аля как в мск золотое яблоко/летуаль ?
- А кто знает куда обратиться в Тбилиси чтобы починили сантехнику? посудомойка сломалась, течёт. шланг подвода воды ужасный, купил в хозтоварах рядом. он жесткий и не гнётся (трижды менял), а где здесь добывать нормальный я так и не понял.
- Вопрос к долгожителям Батуми. Выбило пробки, а где они находятся непонятно. С трудом нашел щиток с счетчиками но он закрыт на замок. Подскажите пожалуйста куда позвонить к кому обратиться? Вторую ночь без электричества будет тяжеловато.
- Ребят, в Батуми вью хочу забронировать апарты. Весной там гуляла, понравился жк. Но был сильный запах канализации. И шум стройки. В середине июля все также?)