Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, через какой сайт все покупают билеты в Пекине? Запретный город и другие интересные места?
- Сколько будет стоить такси в Хайнань, если ехать из дадунхая на пляж с розовым песком?
- Друзья прочитала про праздники в Шанхае и почти в обмороке. Об этом мы не подумали и из Сеула летим в Шанхай в конце сентября. Как думаете или может кто-то знает- уже толпы будут или еще рабочие дни и норм?
- Впервые лечу в Китай. Завел алипэй и вичат, буду снимать юани в наличке. Как пополнить алипэй для россиян? Мне знакомые предлагают только подходить к китайцам и просить их пополнить алипей в обмен на наличку. Больше вариантов нет?)
- Подскажите, у кого-то есть опыт путешествий по Китаю с казахскими картами? (У меня Фридом) привязывается ли она к вичату и алипэю, рабоает ли в ТЦ и метро, кафе в Шанхае ?
- Подскажите пожалуйста какие билеты покупать в приложении диснейленда Шанхая или на трипе для взрослого??? билеты только вход или с атракционами и какие быстрые проходки?


