Похожие вопросы
- Подскажите есть ли проблема для бабушки с внуком при въезде в Катар, турпоездка? Нужно ли разрешение от родителей обоих либо достаточно от одного и перевод на английский язык?
- Прилетаю в катар, и с аэропорта мне нужно на такси поехать до отеля ,но у меня пока что нет катарских риал, могу я сделать оплату в евро или в долларах? И где лучше обменять деньги ?
- Подскажите, плиз, прилетели в Доху и планировали рассчитываться картой Киргизии, ни такси не смогли оплатить в аэропорту, ни доп услугу в гостинице, ни в супермаркете… может кто сталкивался с подобной проблемой, что делать? Все деньги на карте))
- Подскажите, возможно ли получить визу Катара по прилету без бронирования отеля? Например, если летишь как турист к другу, у которого можешь остановиться на время пребывания.
- Кто-нибудь получал визу США в Катаре? Знаете можно ли вписать российский адрес для отправки паспорта с визой?
- Я правильно поняла, комиссия не зависит от количества долларов? Что 100 менять, что 1000? Три реала в городе и больше (20 реалов) в аэропорту? Думаю, как с такси быть, если наличку только берут. Все равно в аэропорту менять надо..


