Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, при заполнение анкеты на визу в Китай что указывать если родители умерли?
- Подскажите пожалуйста, паспорт с визой в Китай готовой можно чтобы кто то забрал? Или только тот кто подает?
- Подскажите, пожалуйста, в анкете на визу в Китай я написала номера рейсов из москвы в ханчжоу и обратно, но подаваться будем в спб. нужно ли было указывать номер рейса из спб до москвы? переделывать?
- Подаюсь на визу в Китай. Подскажите, в согласии на обработку персональных данных - российский паспорт или загран писать?
- Подавала документы на визу в Китай во вторник, но до сих пор в графе проверка статуса заявлений на визу ничего нет. Дата выдачи по идеи в пятницу, стоит ли переживать, или это норма для них?
- Не подскажите . На детей анкету на визу в Китай отдельно нужно заполнять? ( у каждого свой загранпаспорт) Просто там вопросы тогда для них странные ( семейное положение и тд)