Похожие вопросы
- Если получил уведомление о принятии документов на визу в Японию с датой без замечаний ( в мск) , то ты просто подходишь в нужную дату ко времени?
- Подаю документы на визу в Японию за себя и за мужа по доверенности. Талончик же брать только 1? Разом можно будет отдать документы?
- А кто-то сталкивался с ситуацией , что у работодателя нет мокрой печати? Ее можно заменить паспортными данными ИП-ника для подачи на визу в Японию?
- Кто нибудь летал и пользоваться в японии карту азиатско-тизоакеанского банка? у меня кто из недавних летал, говорят все ок работает. но на всякий решила уточнить . или все таки лучше все в наличку перевести ?
- Подаемся на визу в Японию. Подскажите пожалуйста, пишем спонсорское письмо от парня безработной девушке (в свободной форме), нужно ли будет в анкете указывать об этом информацию? Потому что там есть графа только для супругов. А в данной ситуации как?
- У кого-то был опыт оплаты белорусскими мастер Кард и виза в Токио?


