Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста можно после внж лечиться в Казахстане бесплатно или в поликлинике в учёт стать?
- Подскажите пожалуйста. Я россиянин, машина русский учет, есть местная страховка на меня. мой друг казахстанец может управлять моей машиной, если я нахожусь в ней (на него страховку сделать не могу как всем известно)?
- Можно ли вписать в страховку на машину гражданина России, у которого есть рвп Казахстана и российские права?
- Кто-нибудь регистрировал ввезенное собственное устройство (телефон) в Казахстане как нерезидент? У меня система требует справку о фактах пересечения границы, но я не могу ее получить как нерезидент) Просто нет такого функционала на сайте
- Если открывать карточку, в Казахских банках сами делают скан паспорта и других документов или надо с собой приносить? и тоже самое для ЦОН, если делать ЭЦП, надо ксерокопии с собой или там бесплатно сделают?
- Подскажите пожалуйста, я гражданин Казахстана, с ВНЖ РФ, могу ли я поехать в Казахстан на машине рус. учет, я собственник, и сделают ли мне страховку Казахстана при въезде или где ее можно сделать?