Похожие вопросы
- Подскажите, где на Хайнане в Санье можно купить настольные игры, а именно маджонг? Заранее спасибо!
- Подскажите пожалуйста, если я захочу из Китая в Россию перевезти технику(5 айфонов) в багаже, мне нужно будет платить пошлину или оформлять декларацию? Заранее спасибо
- Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Куда лучше поехать в Яноду или тропический лес в Ялунване. Я понимаю,что на вкус и цвет у всех разные предпочтения, но всё же. Заранее спасибо!
- Диснейленд - пытаюсь зайти в приложение будучи в Китае, но почему-то на наш РФ номер +7 не приходит смс от приложения Диснея. Никто не сталкивался ?
- Подскажите, пожалуйста, нужна ли виза в Санья для Россиян? Читала на сайтах и пишут что не нужна, а тут пишут что нужна... собирались поехать туда на 6-7дней. Заранее большое спасибо!
- Интересует вопрос: у меня на балансе алипей есть деньги, хочу заказать такси через диди в Гуанчжоу, он сам автоматически снимает, или нужно что-то подтвердить? Пользуюсь впервые.