Похожие вопросы
- Сам я беларус работал в России и там отучился на права. беларуских прав нету только российские. Могу ли я ездить в беларуси по российским правам или они будут считаться недействительны ?
- Подскажите, пожалуйста,возможен ли выезд в другую страну через белорусскую границу при запрете выезда из РФ? Мне запрещенно покидать территорию РФ ФССП.
- Выезжаю из Беларуси, Минска в сторону Ярославля. Что Яндекс карты, что карты в Apple пишут 12 часов в пути. Нормальная продолжительность? Может Яндекс привирать?)
- Ребята, подскажите пожалуйста, имею гражданство РФ и Беларуси, могу с Внуково вылететь в Турцию по белорусскому паспорту?
- Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался: на Суточно.ру указана стоимость оплаты хозяину в долларах в Беларуси. Действительно нужно в долларах платить? Или можно расплатиться белорусскими рублями (онлайн перевод с рос. карты на белорусскую)?
- Подскажите есть кто тут (граждане РФ) с ВНЖ Беларуси, кто купил автомобиль и поставил его на белорусский учет сам на себя? И также есть, те кто с белорусскими номерами и с внж ездит по территории РФ?