Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста Хотела узнать у вас пару моментов Мы с семьей хотим репатриироваться и поехать в Израиль и получить документы.
- Подскажите пожалуйста. Если сын 22 года приедет в Израиль после КП, сколько сейчас времени понадобится, чтобы оформить и получить ЛП и банк карту?
- Хотим полететь в Токио из Москвы через Абу-Даби. Вопрос - на какой паспорт оформлять билет, если в Абу-Даби транзит без выхода в город?
- Подскажите пожалуйста, могут ли возникнуть проблемы на границе в России у израильтянина? Есть ли вероятность, что могут не пропустить?
- Репатриируемся в Израиль с сыном 9 лет. Посоветуйте, пожалуйста, где и как лучше искать жильё, какие цены и какие есть подводные камни, о которых нужно знать. Интересует Хайфа.
- Купила билет в Тель-Авив, на сайте авиакомпании заметка, что нужна виза ETA -IL. У меня сын гражданин, я еду к нему на 14 дней.