Похожие вопросы
- Посоветуйте переезжаю в Сербию мобильного оператора пользуюсь чаще интернетом связывает работа, но и местным иногда позвонить. Что посоветуете? Хвалят и говорят Yettel. Правда или нет?
- Впервые столкнулась с overbooked системой, и теперь нужно ждать конца посадки. Подскажите, как вообще может развиваться ситуация? Каковы шансы, что кто-то не явится на рейс и место достанется?
- Подскажите такси приложение, прилетаем в Белград
- Кто пользуется мтс в Сербии? Встретил такую ситуацию что деньги списали но интернета нет, что делать?
- Подскажите пожалуйста, где в Нови-Сад или в Белграде реально обменять наличные рубли? Год назад в Белграде был какой-то обменник, что с рублями работает, но чет потерял я его.
- Подскажите, пожалуйста, приезжаю на 12 дней (с 1 по 12 декабря) в Нови - Сад. Где можно снять жилье не дорого на этот срок?