Похожие вопросы
- Купила билеты для мамы на сайте airserbia оплатила и тут до меня дошло что при оформлении меня не спросили номера паспорта, указывала получаеться только ее имя фамилию и дату рождения.
- Подскажите , пожалуйста, если предыдущий виза ран был 20 сентября и в месяце 30 дней, то следующий виза ран из Сербии можно сделать 20 октября?
- Сейчас в ново пазаре, собираюсь в Черногорию, потом в Боснию, потом обратно в Сербию. 12-го вылет в Россию. Вопрос: если где то штамп не поставят- проблемы будут при вылете 12-го из Белграда в РФ(через Стамбул)?
- Когда в Сербии берешь обратный билет на электричку (не соко) то время обратного отправления фиксированное? Раньше вроде на любое время можно было сесть. мне проводница сказала, если в другое время +500д.
- Подскажите, пожалуйста: кто летел из Санкт-Петербурга, какие траты в аэропорту (вроде бы они там упаковывают багаж), сколько российских денег с собой нужно? Почему советуют лететь с евро? Чем плох вариант здесь купить сразу сербские динары?
- Подскажите , пожалуйста, при перелете из Москвы в Валенсию с пересадкой в Белграде (оба рейса AirSerbia), можно ли покидать транзитную зону и потом вернуться или необходимо оставаться в транзитной зоне ?