Похожие вопросы
- Летим на Кубу Conviasa из Внуково, подскажите, пожалуйста, кто летал по этому варианту, насколько строго смотрят на размеры чемодана, который сдаешь в багаж( например, вес в норме, а вот высота немного выше из-за колес)
- Нас напугали, что интернет по часам на Кубе, подскажите, пожалуйста, есть ли в аэропорту вай фай? Работают ли какие-то е-сим или только покупать местную сим-карту по прилету? Может можно оформить местный е-сим онлайн?
- Рядом в пешей доступности с Iberostar Tainos Есть рестораны и не опасно ли вне отеля?
- Может кто подскажет как находясь на Кубе можно с большой выгодой забронировать отели на Варадеро? Через официальные сайты номера стоят дороже чем люди платят вместе с перелетом.
- Подскажите, как можно арендовать трансфер на Кубе, чтобы нас встретили из аэропорта и увезли в другой город в отель? Может быть есть контакты какие-то? И сколько примерно это будет стоить?Аэропорт Варадеро. Город Гавана
- Может быть, кто-то в курсе... лечу только с ручной кладью. А/к Россия.