Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, собираемся лететь на Бали на 2 месяца.
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Бали выгодный курс для обмена валюты? Прилет поздно вечером, может есть круглосуточные обменники в Семиньяке?
- Подскажите, если крайний срок визы 21. 02, а вылет с Бали 22. 02 в 00:05 - это критично и так лучше не делать?
- Вопрос по банковской карте: С оформлением именной РСХБ я провтыкал, к вылету на Бали не будет готова. В банке предлагают кредитку безымянную (
- Подскажите пожалуйста прилетаем вечером в районе 16:00 в Денпасар , потом после прохождения таможни сразу едем из аэропорта в Убуд , там обменники нормальные где есть ( в Убуде ) и до скольки работают ?
- На паспортном контроле на Бали есть очереди ? Стоит ли приезжать сильно заранее в аэропорт, если вылет в 16:10. Планирую быть в 15:00, лечу без багажа


