Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста: чтобы в Фазелис не идти от Райской бухты, есть тропа от трассы. Вопрос в том, можно ли там оставить машину? Полиция не эвакуирует, не выпишет штраф? И есть ли проход через забор, если идти оттуда?
- Подскажите, от крепости Румели добраться до крепости Анадолу можно только пройдя до причала Ашиян и там сев на паром Шехир Хатлары до причала Anadolu Hisarı? Непосредственно от Румели ничего через пролив не курсирует?
- Скажите, правда ли есть тропа к водопаду от ресторана antik? И сколько примерно идти?
- Расскажите пожалуйста, в Алании на фуникулере же можно только подняться наверх? А обратно спуститься самим в другую сторону? 2 года назад так делали.
- Подскажите, пожалуйста, с Шуга бич можно бесплатно зайти на пляж Кумбурну по внутренней стороне лагуны?
- Планируем ехать в Каш на полуостров на самый край. В понравившемся отеле нет собственного спуска к морю. Общественные пляжи далековато (33-70 минут пешком) по жаре тяжело будет. Может кто знает лайфхаки, как попасть к морю?