Похожие вопросы
- А подскажите как погода в декабре ? Не слишком холодно, особенно в Дели ? Стоит ехать на Рождество в Индию ?
- Кто что знает по штату кералла? Еду туда в январе, хотелось бы узнать пару моментов. особо интересует такси из аэропорта. в Индию лечу в первый раз любые рекомендации приветствуются.
- Помогите определиться мучаемся в выборе района куда поехать отдыхать в Гоа. Едим в первый раз без детей . Выбор между Морджим и Кандолим . В Морджиме есть где погулять вечерами ? Или там совсем скучно ?
- Кто-нибудь бронировал билеты на поезд через 12go asia? Отзывы противоречивые, но как будто можно взять
- Отдыхающим и отдохнувшим Подскажите,пжл,опытные люди))) Во время поездки в Индию планирую купить духи в duty free.Вылет из Внуково. Где лучше это сделать? Во Внуково или в Даболиме?
- Подскажите. Думаем съездить за морепродуктами в мопусу из кандолима. Есть ли смысл? Когда свежак появляется, только утром?