Похожие вопросы
- Если я собираюсь прилететь в Пном пен, сделать бизнес визу на 1 месяц в аэропорту по прилету ( или заранее сделав через сайт)
- Живу сейчас в Паттайе. На днях поеду в Камбоджу на две недели, чтобы обновить тайский штамп + новую страну изучить.
- Мы ( семья 2+1) заехали туром на остров Ко-Ронг Санлоем. Думала, туром возьмем путевку до Ангкор-Ват и голову спросить не буду.
- Подскажите, при поездке в Камбоджу, если оформить аккаунт в акледе или тру мани, он же на номер телефона оформляется, точнее привязывается
- Подскажите, если есть виза и ворк пермит и я хочу вернуться в Камбоджу, пустят без обратного билета и брони отеля?
- Поясните пожалуйста: риели то в кафе/магазинах принимают? Просто все везде пишут цены в долларах, и то что сдачу всегда в риелях дают. А можно оплатить в риелях счёт? Или я к концу поездки окажусь без долларов, но с пачкой местных денег?