Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если в банке Израиля оформить карточки, их могу забрать только я лично в банке? Или их доставят в почтовый ящик?
- Подскажите пожалуйста, возможно ли закрыть счет в банке Леуми Израиль удаленно.
- Хотим по визе репатрианта ехать в Израиль с мужем в разное время (соответственно, и в разное время её получать). Как в этом случае осуществляется выплата корзины? Почему-то сохнут (в Беларуси) говорит, что они не могут ответить на этот вопрос
- У меня дебетовая карта виза, привязанная к шекельному счету. мне на неё отправили 100 долларов из МТС банка. я автоматически получу зачисление в шекелях на счёт в банке? или мне нужно что-то сделать для этого?
- Репатриировались в Израиль. Я подавала форму тофес 629. Мы летим через неделю в Израиль.
- Поделитесь опытом - в Израиле перевод с ВТБ на карту банка Леуми. При переводе деньги ложиться на карту или на счет? И перевод на какую карту делать - дебетовую или кредитную?