Похожие вопросы
- Я в Австрию, в Вену еду первый раз с 15 по 25 октября. Есть какие-то вещи, которых мне стоит опасаться, или какие-то рекомендации для первой поездки?
- Подскажите пожалуйста,едем на пару дней в Вену,куда стоит сходить? И где можно купить eiswein ледяное вино?
- Я в Австрии, планирую выселится из общежития раньше,чем мой контракт заканчивается и мне сказали что я должна платить до мая,что будет если я не буду платить общежитию,потому что по сути я жить здесь не буду?
- Хотим с девушкой на неделю снять квартиру в Вене, подскажите в каких районах лучше рассматривать, а в каких, наоборот, не стоит. В Вене в первый раз.
- Посоветуйте отель 4* в Зальцбурге, пожалуйста.Хотелось бы с видом на природу, сад, озеро.Несколько лет назад были в Зальцбурге отель около вокзала вообще не понравился , поэтому подальше ,лучше к исторической части
- Лечу к сыну в Австрию,через Италию. Попросили привезти спиртное 1× 0.5 водки и 4× 0.5 медовухи(5%). Скажите,может кто в курсе,не будет ли вопросов на таможне в Италии или не рисковать лучше?