Похожие вопросы
- Могу попросить совета? Будет в 8:10 поезд в Тбилиси из Батуми, смогу уехать на автобусе до вокзала? (Ориентировочно от Орби) Не могу даже приблизительное расписание найти) Спасибо !
- Можете пожалуйста посоветовать в Тбилиси хорошую больницу/ клинику, где можно сходить к терапевту? И чтобы это не было очень дорого. Спасибо большое!
- У кого-нибудь есть контакт хорошего стоматолога -протезиста в Батуми?) Заранее Благодарю
- Где в Батуми можно сделать УЗИ маленькому ребёнку? Посоветуйте клинику, где можно найти хорошего невролога детского. Спасибо.
- Подскажите клинику в Батуми где можно найти хорошего гастроэнтеролога и кардиолога. Заранее благодарю.
- Подскажите, пожалуйста, где выгоднее обмен валют в Батуми? Территориально в районе орби нахожусь, но могу дойти куда выгоднее. Спасибо