Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, хотим начать процесс получения гражданства Аргентины, но планируем полететь через пол года в Чили на роды, на 2-3 месяца.
- Подскажите пожалуйста, кто знает, для подачи документов на Autorización de menor ( разрешение на выезд)должны присутствовать оба родителя или можно одному?
- Подскажите, планирую роды в Аргентине, поменялось только для родителей получение гражданства и внж. Для ребёнка так и осталось право получить гражданство по рождению?
- Искал информацию про апостилирование свидетельства о рождении, полученном в Донецке в 97 году.
- У кого есть опыт въезда и выезда в Аргентину с котом? Какие документы нужны и где их оформить в Буэнос Айрес?
- Вопрос: я сейчас в Аргентине, как турист. На следующей неделе получаю доки и буду подаваться на ВНЖ. Могу ли в статусе туриста или на прекарии выехать из Аргентины в Бразилию и вернуться обратно? Или будут проблемы при посадке в самолет?