Похожие вопросы
- Есть в Анталье что-то типа Авито?
- Подскажите, есть смысл сейчас посещать Топкапы за 2400 лир? Начитался, что многим не зашло и несколько помещений на реконструкции.
- Господа, подскажите как с парковкой в фетхие и как оплачивать?
- Ни кто не подскажет, на вылет в аэропорту большие очереди как в сезон?
- Подскажите, никто не знает, есть ли шанс где-то в Фетхие купить автокормушку для животных?
- Подскажите, а как можно добыть такси за кеш внутри Стамбула? Отрезок небольшой, от Фенера к цистерне Феодосия - оказалось, что на трамваях немолодым родителям тяжеловато