Похожие вопросы
- Находимся в Дубае. Хочется посетить пустыню, но без всех катаний, шведских столов, сэндбордов, верблюдов и шоу с танцами.
- Подскажите,пожалуйста,вечером часов в 10 как лучше и дешевле будет в Дубае уехать на такси от бурдж халифа до шарджы, сначала до сахары там перейти и сесть снова в такси или сразу от бурда халифа до шарджы без пересадок?
- Подскажите пожалуйста. Летим вчетвером в Дубай, можно ли суммировать багаж?Вмещаемся в 2 чемодана,шопинг не планируем.Может кто-нибудь недавно с этим сталкивался?Летим fly Dubai
- Впервые планирую полететь в Эмираты. Подскажите, пожалуйста. 1) карты банков российских каких-нибудь работают в Шардже? 2)
- Посоветуйте в ОАЭ отель в Фуджейре и Рас-эль-Хайме для отдыха с детьми. Что лучше в конце мая - Фуджейра или Рас-эль-Хайма?))
- Подскажите, пожалуйста, как в ОАЭ обстоят дела с заселением в отель? Дают номер раньше ? Прилетаем в 6 утра ,а заселение только в 15:00.