Похожие вопросы
- Неделю назад в Казахстане были в ЦОНе в Астане, подали документы. До сих пор нет ни отказа ни положительного решения.
- В перечне документов на подачу заявки для получения карты Каспи банка нашла требование об уведомлении о пребывании. Меня принимают друзья. Кто-то делал эту карту недавно? Требовалось такое?
- А если 3 человека ИИН оформляют в Казахстане то можно ли указать один и тот же номер для сообщений из ЦОН для всех троих?
- Подскажите , я оформила внж в Казахстане с ноября. Сразу уведомила об этом в госуслугах , находясь в кз.
- Подскажите пожалуйста если у меня рвп по трудовому договору то мой ребенок (ему год) если заедет со мной, у нее тоже будет автоматически рвп? Я мама.
- Подскажите? Оператор Теле2, в январе 2024 я активировал услугу по сохранению номера ( "Номер в сейфе") на тарифе "Зазвони всех" (