1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Нячанг
  4. Вопросы и ответы
  5. Планируем во Вьетнам впервые, подскажите: Стоит ли брать отель 4 и 5 звёзд, или можно прилично жить в 3, как в Тае? Лучше брать все включено, или питаться в кафе и ресторанах, опять же как в Тае. Спасибо
Наталья
Наталья
  • Скопировать ссылку

Планируем во Вьетнам впервые, подскажите: Стоит ли брать отель 4 и 5 звёзд, или можно прилично жить в 3, как в Тае? Лучше брать все включено, или питаться в кафе и ресторанах, опять же как в Тае. Спасибо

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 5
По датеПо рейтингу
1 год назад
Stro
Stro1 год назад
  • Скопировать ссылку

Зачем вам эти звезды? Смотрите на отзывы

0
Комментировать
Комментарии2
Наталья
Наталья
535 дн.
  • Скопировать ссылку
Потому что в Турции 3ка, это гадюшник, а в Тае, это Турецкая 4ка, поэтому и спросила, в Нячанге как..
Ответить
Stro
Stro
535 дн.
  • Скопировать ссылку
@Наталья: Никакой пользы звёздность (по крайней мере во Вьетнаме) не даёт. Есть два важных параметра - цена и качество (определяется через анализ отзывов на разных ресурсах)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Ирина
Ирина1 год назад
  • Скопировать ссылку

Да, все как в Тае, только чуть проще. Если хотите ленивый отдых все включено, то берите 5. Если планируете двигаться и вам не обязательно " дорого- богато " , то и хорошая тройка. Питание на любой вкус найдёте вокруг.

0
Комментировать
Комментарии1
Наталья
Наталья
535 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Наталья
Наталья1 год назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день, как по мне, очень многое зависит от местоположения) если жить в центре, то однозначно по кафешкам ходить, их тут тьма на каждом шагу) Я вот только центр люблю, другие места не зашли абсолютно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
лена
лена1 год назад
  • Скопировать ссылку

Жили в Марис ,3, отличный отель,новый завтраки отличные на любой вкус,на ресепшене приятные вьетнамцы ,хороший бассейн на крыше ,есть сауна .13 ночей на троих 62тыс .Берите 5 этаж с балконом

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Виктория
Виктория1 год назад
  • Скопировать ссылку

Мы живем в тройке, в Марис. Пляж рядом, отель свежий. Всё работает. У нас большая кровать кинг сайз и жля ребенка еще диван кровать. В целом смотрите чтобы не старый отель был. Тут больше хороших отелей чем в Тае. В Тае 3-ка это в основном старенькие.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, впервые летим на Фукуок в январе, где лучше поселиться, если приоритет отличный пляж (хотя бы не хуже Най-Харн на Пхукете) и конечно цивилизация рядом (рыночек, кафе) Очень любим природу
  • Подскажите, впервые летим на Фукуок в январе, где лучше поселиться, если приоритет отличный пляж (хотя бы не хуже НайХарн на Пхукете) и конечно цивилизация рядом (рыночек, кафе) Очень любим природу
  • У нас будет перелёт с 17 часовой ночной пересадкой в Чэнду. Планируем оформить транзитную и погулять по городу. И вот тут вопрос: можно ли отправить багаж сразу в место назначения(СПб) и не забирать его в Чэнду?
  • Начали бронировать тур в Нячанг на начало июня. Вопрос по выбору расположения гостиницы. в какой части города лучше? на неделю.
  • Фукуок или Пхукет? Выбираю между. Интересует 1.район: пляж без волн, 2. Когда теплющее море? 3. Бюджет: на Пхукете- недешево….. дорогой транспорт…Как цены здесь? 4. Экскурсии: куда рекомендуете поехать? Спасибо!!!
  • Подскажите пожалуйста, через какой отель можно зайти на пляж Зоклет? Если будет локация или точка, то вообще здорово. Большое спасибо!
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Карачаево-Черкесии класса люкс
  • Путевки на отдых Имеретинский курорт Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 177247 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с Wi-Fi в surf paradise в Венесуэле? Звонки потянет?
Подскажите , пожалуйста, клинику хорошую без страховки. New imternation был у кого нибужь опыт общения?
Кто в Нови Саде где мясо покупает? Беру в лидле, но часто попадается с душком(
Подскажите, пожалуйста, кто отдыхал в Сиде в Benata?
Оформляю визу в Китай, подскажите, по брони отеля и билетам на самолёт обязательно чтобы все было на английском/китайском? А то на авиасейлс отправили только на русском языке
Подскажите, ходят ли до Ала Арча маршрутки? Или можно ли оттуда вызвать такси?
Taїti, Französisch-Polynesien: Ein ruhiger Ort für Romantik und erstklassige Erholung
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Aida Kotik
Aida Kotik
Таджикистан
Такси едет из садбарга 10с а маршрутка по 4 с ...
1 год назад0 комментариев2
Аха Маас
Аха Маас
ОАЭ
sushi meem ...
1 год назад0 комментариев2
Oksana Vasko
Oksana Vasko
Шри-Ланка
у меня все искусано песчаными блохами. Жила неделю в Бентоте. Мажу вдой с содой,чуть снимает зуд ...
1 год назад0 комментариев0
Galina Galinina
Galina Galinina
Евпатория — О городе:
Евпатория в конце мая 2024, не готова к туристическому сезону. Пляжи после урагана убитые, в городе сплошная стройка и ремонт дорог, пешеходных дорожек, тратуаров, домов итд. Вроде все ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё