Похожие вопросы
- Неделю назад в Казахстане были в ЦОНе в Астане, подали документы. До сих пор нет ни отказа ни положительного решения.
- Подскажите пожалуйста, необходимо ли повторно делать уведомление о прибытии иностранного гражданина в Казахстан, если срок действия старого подходит к концу, но адрес проживания не менялся и за границу поездок не было?
- Подскажите пожалуйста, что делать ? Я гражданин России.
- Подскажите пожалуйста, кто не давно летал из России в Казахстан, я лечу одна с ребенком 11 лет, нужно ли оформлять разрешение от отца на выезд ребенка в Казахстан? Мы граждане РФ.
- Друзья! Я гражданка Кыргызстана. Хочу оформить ВНЖ Казахстана. С чего нужно начать? Оформлена по прописке на год в Алмалинской районе.
- Подскажите? Оператор Теле2, в январе 2024 я активировал услугу по сохранению номера ( "Номер в сейфе") на тарифе "Зазвони всех" (