Похожие вопросы
- Нужно срочно уехать в Россию , а документ на ВНЖ Турции уже 2-ую неделю находится на стадии печати , могу ли я пересечь границу без штрафа ? Если визовые дни кончились
- Кто-нибудь может подсказать, при смене ила требуют старую прописку или нет? Если в таком случае подача на первичный внж Турции по правилам, а не продление?
- Риелтор в в Мерсине говорит, что нельзя получить ВНЖ по аренде? Правда?
- Подскажите, вообще можно купить симку на долгосрок без внж Турции (чтобы потом продлить с внж)? слышала что по российскому заграннику не оформляют
- Кто делал мужу визу на год, находясь в рф? Это только через Приглашение? Заявление нот заверенное не подойдет?
- Подскажите, пожалуйста, если у меня закончился два года назад внж, меня не было в Турции все это время, я только сейчас буду снова подаваться на внж, могу ли я как-то сохранить свой номер, подтвердив по загранпаспорту?






