Похожие вопросы
- Доброго вечера! Подскажите, можно ли снять в Алматы евро с карты через банкомат, или кассу? С карты иностранного банка (РБ)
- Планирую быть в Уральске. Буду пробовать получить карту в ФФ, Хоум кредит, Джусан, ВСС. Подскажите, нужно ли заранее подать заявку на сайте банка перед визитом?
- Я сейчас в России, у меня карта Халык Банка Юнион пей. Мне нужно снять с нее деньги тут, в каком банкомате это можно сделать? И в какой валюте их можно снять?
- Если к Яндекс такси привязана карта РФ, то с неё спишут или нужно наличкой будет оплатить в Казахстане?
- Подскажите как можно отправить рубли из РФ в БЦК? Я год назад делал перевод из тинькова через реквизиты Райфазенбанка, это работало. И вот пробую и перевод вернулся обратно.
- Столкнулся с такой проблемой : Нахожусь в Алмате , доступа к онлайн банкингу нет , карта сбера (мир) , как можно снять деньги?