Похожие вопросы
- Кто делал шенген, сколько в среднем рассматривают документы? Билет в Швейцарию куплен, переживаю что не успеют дать визу до вылета..
- Может быть кто-нибудь знает: если у меня часто проблемы со здоровьем и часто нужна помощь специалистов
- Нужно по земле попасть из РФ в Швейцарию, поделитесь опытом. Может вы через Таллин знаете как это сделать? Собираюсь с детьми поэтому хотелось бы узнать как пересечение границы происходит.
- Есть спецы по Цюриху? ) Посоветуйте толковый тц где можно купить горнолыжную экипировку и желательно чтобы парковка для авто была рядом. Можно за городом. Но чтобы приехать купить и уехать ))
- Подскажите, пожалуйста, лечу в Швейцарию, какая обычно погода в Лаутербруннен в самом конце марта? Получится ли там провести несколько дней или будет холодно и можно просто проездом посетить долину?
- Подскажите пожалуйста о тарифе demi-tariff, не нашел информации. Купил на два месяца по скидке, является ли это абонементом или к этому требуется покупка еще месячного абонемента на общественный транспорт? Перемещаюсь на нем по Женеве