Похожие вопросы
- Нужна ли будет медицинская справка при оформлении студенческой визы в Китай? Или мед комиссия проходится уже непосредственно в Китае?
- Сыну 14, есть свой загоранпаспорт, так же вписан в мой загранпаспорт (старого образца на 5 лет) Вопрос: надо ли заполнять анкету на сына, приносить его фото или достаточно вписать его в мою анкету?
- Подскажите кто знает или сталкивался. Я гражданка Беларуси. Сделала туристическую визу в РБ , но въехала в Китай по безвизу. ( тур виза не активна) .
- Говорят, что нужна медицинская страховка для L визы в Китай. Но не вижу нигде требований про страховку. Какие требования? Подаюсь в Бангкоке.
- Ребята, подскажите, если был оверстей в Китае, но уплачен штраф и после получена рабочая виза на год...
- Подаюсь на визу в Китай. Подскажите , пожалуйста ! Я - гражданка РФ, родители -корейцы , место рождение - Узбекистан . Нужна ли справка о несудимости ?