Похожие вопросы
- Приехал в Узбекистан неделю назад, не работают обе симки узбекская и русская, что нужно делать? Подскажите пожалуйста
- Подскажите, правильно понимаю, если вставлю симку в телефон, то будет работать без регистрации имея 60 дней в Узбекистане? И если приеду через год, то работать уже не будет? Или это иначе работает?
- Вопрос по сим-карте. Была в Узбекистане зимой, покупала e-sim. Теперь поеду туда летом, смогу ли я снова купить e-sim? Телефон тот же.
- Надо регистрировать телефон чтобы пользоватся сим картой в Узбекс?
- Подскажите, можно ли один не туристический номер телефона использовать для двух человек в разных банках Узбекистана? Или там что-то требуют от владельца сим карты? А то не охота много номеров заводить и поддерживать потом. Спасибо!
- Скажите, если приезжаешь в Узбекистан на 5 дней, симку узбекскую не планирую покупать, не нужно же декларировать телефон? Wi fi местный можно будет использовать?