Похожие вопросы
- А в визовый центр Китая нужно нести краткую форму распечатанной анкеты на визу или все эти листы?
- Подскажите пожалуйста, на визу Китая нужно подавать копию общегражданского паспорта? Или только загран?
- Для того, чтобы без визы посетить КНР через транзит достаточно загранпаспорта со сроком действия 3 месяца и билет в третью страну? загранпаспорт должен быть действительным на 3 месяца вперёд или за 3 месяца до въезда?
- Подскажете пожалуйста, кто делал рабочую визу в Китай? Через кого лучше оформлять, визовый центр или посольство?
- Помогите разобраться- каким образом оплачивать покупки в магазинах, кафе в Шэньчжене ? Карта Юнион пей от РСХБ работает? Или наличные везти с собой?
- Сделала перевод с т банка на свой алипэй. Перевод пришел через пару часов, но от какого-то физлица. Курс очень хороший. Но смущает, что это физ лицо. Подскажите, ничего страшного в этом нет? Заблокируют?


