1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, в аэропорту Дубая (DXB) есть магазины спортивной обуви (Adidas, Nike, etc)? Едем в ОАЭ, но в г. Дубай за покупками заезжать не планируем. сможет ли муж купить кроссовки на обратном пути…)))
Ксеня
Ксеня
  • Скопировать ссылку

Подскажите, в аэропорту Дубая (DXB) есть магазины спортивной обуви (Adidas, Nike, etc)? Едем в ОАЭ, но в г. Дубай за покупками заезжать не планируем. сможет ли муж купить кроссовки на обратном пути…)))

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ed
Ed2 года назад
  • Скопировать ссылку

Смотря через какой терминал летите. Если через второй - то два отдела ларькоподобных. Флайдубай только через второй терминал.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Varvara
Varvara2 года назад
  • Скопировать ссылку

В Терминал 3 на вылете есть Адидас и магазин микс со спортивной одеждой и обувью (Найк есть).

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Прилетаем в Шарджу,но план посмотреть Дубай во время 17 часовой стыковки перед вылетом в Бангкок.Едем с ручной кладью.Вопрос:Кто то может быть знает где в Дубае можно сдать в камеру хранения?Не в Дубайском аэропорту!это не подходит.
  • . Посоветуйте локацию где лучше всего посмотреть новогодний салют в Дубае Бурдж Халифа? Чтобы на машине было удобно подобраться и по финансам без фанатизма. Планируем выезжать из Абу-Даби только ради этого зрелища
  • Летим семьей 2 взрослых и двое подростков с пересадкой в Шардже. Прилетаем в 6 утра, улетаем в 15.00. В Дубае были несколько раз. В Шардже ни разу. Посоветуйте, как время провести (пока только пляж на ум приходит)?
  • Подскажите, пожалуйста, море теплое в ноябре? Хотим лететь 15 ноября и переживаю насколько будет тепло для ребенка в морюшке) И куда лучше в плане тепла - в Рас-эль-хайм?
  • Вылетаем через день . как погодка в Дубае в конце январе? Резкий перепад температур день ночь, даже не знаю что взять на вечер. Куртка?
  • Подскажите, пожалуйста, кто-то вылетал из Дубая на Азимуте в Минводы? Продаются билеты, прямой рейс, но есть сомнения, поскольку полет на сухом суперджете.
Экскурсии по ОАЭ
Авторские маршруты по лучшим местам города
Прогулка по старому городуПрогулка на Мега яхтеКабриолет по ДубаюСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Андреевская церковь
  • Как добраться до Пензы
  • Рыбацкий бастион
  • Топ-5 роскошных отелей Новосибирска класса люкс
  • Путевки на отдых Адлер всё включено в Мае
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 367526 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если у моей мамы шенген, до августа месяца, с 2020 года, может ли она поехать в Эстонию и пешком пересечь границу? Или нужно через страну Евросоюза? И если может, то через какую границу?
Впервые планируем в Эмираты, как будет выгоднее? Купить в России дирхам или купить $ и обменять уже тут на Дирхамы, или с рублями полететь и там обменять?
Летим из Гонконга на Бали с пересадкой в Хошимине 9 часов ночью. Подскажите, реально ли выйти из аэропорта и переночевать? Или в аэропорту есть отель в зоне ожидания?
Ездил кто-нибудь из мадрида blablabus, gypsyy, alsa без готового внж португальского? насколько плохая затея?
А кто из Бристоля, подскажите, пожалуйста, карту для определения хороших /плохих районов для аренды жилья?
Подскажите пожалуйста, какое такси лучше - Гаруда или Атакси?
Туры Кипр на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Jaloliddin Muxiddinov
Jaloliddin Muxiddinov
Узбекистан
Компания Ucell МУСОР и интернет и связь ...
2 года назад0 комментариев0
Maria Evseeva
Maria Evseeva
Азербайджан
в Баку появился каршеринг. Приложение называется CityCar az ...
2 года назад0 комментариев0
Менеджер DecorScen
Менеджер DecorScen
Хиккадува
Почистил сотовые данные е-сим, через восстановление айфона( полностью обнулил заново залили все с icloud) поковырял настройки сети, ручной режим и потом автоматический выбор, перегрузилась ...
2 года назад0 комментариев2
Sergei Fedorov
Sergei Fedorov
Турция
Оставьте поле пустым ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё