Похожие вопросы
- Кто-то добирался автобусом Бухара-Ташкент либо обратно? Комфортно? Безопасно?
- Подскажите, как можно доехать вечером с Самарканда в Ташкент, кроме поезда? Вариант такси реально? и сколько по стоимости и времени в пути?
- Поделитесь, пожалуйста, инфо по местным столовым/кафе, не ресторанам в Ташкенте. Топовые места местных.
- Подскажите, как можно ночью добраться из Хивы до Бухары? Хотели на поезде, но не совсем удобно по времени. Есть ли еще варианты как можно добраться? Сколько стоит такси? И где их найти?
- Подскажите, а как обстановка с кондиционерами в Самарканде? Не понимаю стоит ли лететь с ребёнком 10 лет на неделю чисто погулять по городу. Без длительных экскурсий. Отель с большим бассейном кто-то может посоветовать?
- Подскажите пожалуйста, как можно доехать от Черняевки до клиники Эргаш Ота и сколько это будет стоить?