Похожие вопросы
- Кто может подсказать!?
- Если допустим я гражданин РФ, но у меня внж в Азербайджане, могу ли я без проблем в Баку сдать на права ?
- Собираемся пересечь РФ-Азербайджан сухопутную границу пешком. есть ли на сдк грузчики , которые помогут донести чемоданы до границы?
- В торговых центрах в Баку тоже нигде интернета нет по городу? Обычно у меня роуминг от Тинькофф, по миру прекрасно, но для Азербайджана невменяемая цена. А нужно на 1-2 дня, чтоб на связи быть
- Вопросик: при рождения малыша тут в азербайджане, какие след действия? Отец гражданин рф, мать азе
- Подскажите, я гражданка РФ. Очень хочу попасть на концерт в Баку. Фамилия и имя русские, а отчество Вартановна. Могут ли быть проблемы на границе? Еду на 3 дня с мужем и друзьями. Будут ли проблемы при прохождении границы?