Похожие вопросы
- Кто вывозил кошку из России в Израиль, помогите правильно подготовиться! Я прилетела в Россию, буду тут 90 дней. Мои действия: 1) чипировать 2)
- Доброй ночи. Релоцируюсь в Израиль с кошкой. Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт, какие процедуры необходимо пройти и за сколько до релокации необходимо начать сборы? Прививки, чип, титры, обязательна ли стерилизация?
- Несколько вопросов: 1.
- Подскажите, путешествую с питомцем, из рф в турцию летим с кошкой, В рф в СББЖ не ранее чем за 5 дней нужно взять ф1 и в аэропорту обменять на ф5, Так вот в СББЖ нужно ехать с кошкой за ф1 или можно просто с паспортом её?
- Возвращался ли кто-нибудь в Россию с собакой из Фукуока? Можно вернуться по сертификату выданному в РФ?
- Планируем путешествие с животным. Какие правила возвращения собаки из Москвы в Мадрид через Анкару? в Турции нужно провести один день дальше перелет в Мадрид