Похожие вопросы
- Планируется поездка в Китай. Если есть карта турецкого банка, её подвязал к алипей и там написано, что оплата будет с неё. Проблем с оплатой не возникнет? Или лучше с неё пополнять кошелёк самого алипея?
- Доброго всем времени суток! Билеты Москва-Пекин-Санья, обратно Санья-Шеньжень - Москва. Пребывание 13 дней на Хайнане. Какая нужна виза однократная или двухкратная? В визовых центрах мнения расходятся.
- Подскажите кто сталкивался . Прилет в Пекин ( Аэрофлот) - пересдака 36 часов , далее в третью страну , но с пересадкой в Гуанчжоу единым билетом ( одна авиакомпания). Мультистоп нарушаем? Нужна виза ?
- Забронировали 2 билета в Диснейленд в Шанхае, но нечаянно на одного человека. Есть ли возможность переоформить билет на кассе, например? А то в проге не написано ничего про переоформление
- Подскажите, пожалуйста. Купили в аэропорту Пекина симку с тарифом на 7 дней. 7 дней уже закончились. Как-то возможно на нее смс получить? Очень нужно для подтверждения операции в банковском приложении.
- Подскажите, пожалуйста, маршрут Благовещенск-Харбин-Шанхай (или Гуанчжоу) - Нячанг нужна ли виза в Китай или можно по безвизовому транзиту 240ч? Оформлять или нет, сидим гадаем..